C 22 по 31 декабря на специализированные стоянки Казани было эвакуировано 426 автомобилей
05.01.2012
Источник информации:
На все время праздников в Казани в местах проведения новогодних мероприятий организован усиленный контроль за парковкой автомобилей. Там, где парковка запрещена, работают эвакуаторы. Посты ДПС на время новогодних праздников максимально приближены к местам проведения новогодних елок.
Во избежание возникновения заторовых ситуаций с 19 по 31 декабря для регулировки дорожного движения на улицах Казани дополнительно выставлялось от 15 до 20 постов из числа сотрудников управления ГИБДД. За неправильную парковку с 22 по 31 декабря на специализированные стоянки Казани было эвакуировано 426 автомобилей, что способствовало бесперебойному движению транспорта в предпраздничные дни.
Благодаря слаженной работе сотрудников ГИБДД в г.Казани в новогоднюю ночь удалось избежать дорожных заторов, сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по РТ Василий Соколов, передает kzn.ru.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.kazan-day.ru