В рождественскую ночь в республике будут работать более 3 тыс. сотрудников ОВД
05.01.2012
Источник информации:
В праздничные дни сотрудники полиции несут свою службу в усиленном режиме. Продолжением новогодних праздников станет Рождество Христово, которое пройдет в ночь с 6 на 7 января.
В эту ночь в 207 церквях, православных храмах и молельных домах городов и районов Республики Татарстан пройдут праздничные богослужения. На охрану общественного порядка будет задействовано более 3000 сотрудников ОВД республики, около 300 военнослужащих внутренних войск МВД России. Ожидается, что праздничных мероприятиях примут участие более 35 тысяч человек, сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по РТ Василий Соколов, передает kzn.ru.
Завершением новогодних праздников станет ночь с 13 на 14 января - Старый Новый год. В это время сотрудники полиции также будут следить за общественным порядком.
Проголосовало: За - , против: . Общий рейтинг:
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.kazan-day.ru