Два ученика казанской школы №80 пострадали от неизвестного мужчины, стрелявшего по ним из травматического пистолета. 26 мая школьники помогали перетаскивать матрацы. В какой-то момент один из помощников получил пулю в спину, как оказалось, от травматического пистолета. Ученик был доставлен в больницу и прооперирован. Мама пострадавшего школьника написала заявление в полицию.
На следующий день, 27 мая, инцидент повторился с другим учеником этой же школы. Мальчик получил ранение в живот, он был доставлен в больницу и находится в реанимации. По словам пострадавшего, он не видел нападавшего. Оба факта стали причиной для возбуждения уголовного дела по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека».
Проголосовало: За - 3, против: 1. Общий рейтинг: 2
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.kazan-day.ru