В день празднования Курбан-Байрам в Интернете появилось видео из Казани, где молодые люди устроили погоню за бараном. Животное должны были принести в жертву в мусульманский праздник, однако желание жить у барана оказалось сильнее.
Инцидент случился на улице Ямашева, погоня началась от остановки «Океан». Пытаясь запутать мужчин, баран вначале свернул на улицу Короленко, после чего сменил направление и побежал в сторону ДК «Химиков». Однако, хитрые маневры животного не смутили догоняющих - мужчины даже не побоялись нарушать ПДД и устраивать аварийную ситуацию на дорогах города. В итоге баран был пойман возле тоннеля под улицей Декабристов.
Проголосовало: За - 3, против: 1. Общий рейтинг: 2
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.kazan-day.ru