Автобус, направлявшийся в Казань, попал в ДТП в Батыревском районе Чувашии в воскресенье днем. Volgabus перевернулся по вине водителя Lada Largus, выехавшего на встречную полосу. По данным полиции, 56-летний водитель легковушки ехал без прав и в состоянии опьянения.
Водитель автобуса попытался избежать столкновения и свернул на обочину, сообщает пресс-служба МВД республики.
«В ДТП пострадали три пассажира автобуса. Девушки 15-28 лет после оказания медицинской помощи были отправлены домой с назначением амбулаторного лечения», — говорится в сообщении.
Авария произошла на 7 км автодороги Цивильск — Ульяновск — Яманчурино.
Проголосовало: За - 4, против: 2. Общий рейтинг: 2
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «День Казани - новости, хроника событий», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.kazan-day.ru